Transparenz bzgl. Kosten, Leistungen,
Durchdringung & Nutzen Ihrer IT!

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

Gern stehen Ihnen die Beiräte der Community jederzeit für Auskünfte zur Verfügung!

image

 

Vorsitzender des Beirats:

Dr. Klaus Baltschukat

Kantonsspital Baselland

Tf.: +41 (0)61 553 7502

eMail: klaus.baltschukat@ksbl.ch

  

Mitglied des Beirats

Martin Pfund

Kantonsspital Graubünden

Tf.: +41 (0)81 256 60 60

martin.pfund@ksgr.ch

 

Mitglied des Beirats

Martin Kunz

Schweizer Paraplegiker Zentrum

Tf.: +41 (0)41 939 44 10

martin.kunz@paraplegie.ch

  

Mitglied des Beirats

Beat Stucki

Luzerner Psychiatrie

Tf.: +41 (0)58 856 50 30

beat.stucki@lups.ch

 

Mitglied des Beirats

Beat Kessler

Gesundheitszentrum Fricktal

Tf.: +41 (0)61 835 66 66

beat.kessler@gzf.ch

  

Mitglied des Beirats

Gregor Färber

Spitalverbund Appenzell-Ausserrhoden

Tf.: +41 (0)71 353 56 70

gregor.faerber@svar.ch

 

Mitglied des Beirats

Dr. Lars Baacke

BEG Analytics AG

Tf.: +41 (0)52 631 15 00

lars.baacke@beganalytics.com

  

Mitglied des Beirats

Prof. Dr. Peter Rohner

Universität St.Gallen

Tf.: +41 (0)71 224 38 60

peter.rohner@unisg.ch

 

Mitglied des Beirats

Prof. Dr. Tobias Mettler

Université de Lausanne

Tf.: +41 (0)21 692 69 50

tobias.mettler@unil.ch

Die Community wird unterstützt durch ...

Wissenschaftspartner


            

Technologiepartner